Таллинн, TELLISKIVI LOOMELINNAK  / 10-11 июля

интердисциплинарный музыкальный и художественный фестиваль

Программа

 

Kultuuritolm 2015 в творческом класстере Теллискиви

 

 

plaan_2

 

 

 

ПЯТНИЦА 10.07


TOUR D'ÖÖ
https://www.facebook.com/events/992750884093120/

19:00 СОБИРАЕМСЯ ВО ДВОРЕ РЯДОМ С КРАСНЫМ ЗДАНИЕМ
19:30 СТАРТ

 

В городе спрятаны 4-5 известных артистов, которых предстоит отыскать на велосипедах и которые будут выступать перед зрителями, если удача поможет их отыскать - The DIAMOND BLOW (AU), STEVE VANONI (перформанс), MC LORD (рэп) и FS (читает стихи)

 

HOOV (Двор)

19:00 - 22:00 Selektor Peedro Sandalos & MC Ganj Wald
20:00 ACOUSTIC UDU - IRAKLI (GE)
22:00 TOUR D'ÖÖ возвращаемся в теллискиви и фестиваль открывает перформанс ХЕНРИ ХЮТА

22:10 PUNKT NIHU

22:30 - 24:00 DJ VALNER VALME


PUNANE SAAL (Красный зал) ;PARANOIA publishing- программа перформансов

21:00 ARGO VALS (электронный лайф)
22:00 HOLY MOTORS
23:00 MARIA JIKU 888 (JP)
23:30 ZEBRA ISLAND
00:30 REBEL ANGEL
01:00 MARTEN KUNINGAS и ансамбль MILJARDID
02:00 HASS
02:30 GOATMAN (DK) + PARMANI PEOPLE (DJ)


VÕLUAED (Магический сад) (танцевальный зал с электронной музыкой)

21:00 INFINITIIV (TÕNIS MALKOV и KENN-EERIK KANNIKE)
23:00 DJ Marek и Madis Poel

00:30 NIKOLAJEV (LIVE) 

01:15 RATKILLER (LIVE)

02:00 EXOS (IS) ja BJARKI (LIVE) (IS)


СУББОТА 11.07

HOOV (Двор)

12:00-18:00 Барахолка HOMELESS COUTURE и Теллискиви // VINT44 турнир // Уличная еда // DJ PAUL EMMET
https://www.facebook.com/events/859717304122441/

14:00 VINT44 Ping-Pong TOURNAMENT + DJ-S TAAVI LUISK, ALLAN PILTER, VILLU KRAAAN, ÄLO + KARL ERIK LEIK

16:00 MADIS RISTMÄGI

17:00 URBAN WARIO (LV)

18:00 THE DIAMOND BLOW (AU)

19:00 LAURI LEMBER
20:00 EERIK KÄNDLER
21:00 DIGITAL POETRY SLAM
https://www.facebook.com/events/1593684407549183/
22:00-24:00 OTT KELPMAN (DJ)


PUNANE SAAL (Красный зал) ;PARANOIA publishing- программа перформансов
20:00 HELLO KILLU
21:00 SHANNON (FI)
21:45 DORA BLEU (CA)
22:30 ANS. ANDUR
23:30 ST. CHEATERSBURG
00:00 VENNASKOND
01:00 MELTING HEARTS (FI)
01:30 BLACK LIZARD (FI)
02:30 RAIN TOLK/OTT KELPMAN (DJ)


VÕLUAED (Магический сад) (танцевальный зал с электронной музыкой)

22:00 4-GOT-10 (DJ)
23:00 ADUBTORS (LIVE) (RU)
01:00 TOMM¥ €A$H
02:00 Bakey USTL